Henkelaufsatz um 1920/25
(sogen. Kabarett) Metall/ versilbert, runde Grundform mit plastisch getriebener Fahne und bogenförmigen Henkel, 7 Glaseinsätze mit geschliffenem Bodenstern, Durchmesser 33 cm, Erzeugermarke W & G, fleckig, abgerieben, Glaseinsätze teilweise bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:53
EUR 130,-
- Startpreis:
Henkelaufsatz um 1920/25
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:53 |